Создатели серии Вэлнэс


Шведские эксперты – создатели серии Вэлнэс.

Специалисты, принявшие участие в разработке Вэлнэс-серии для Орифлэйм, – всемирно известные доктора, специалисты в области клинической медицины и здорового питания. 

Богатый практический опыт, широкая теоретическая подготовка и изучение новейшей научной литературы сделали их авторитетнейшими экспертами в вопросе сохранения молодости, красоты и отличного самочувствия.


Профессор Свен-Улоф Исакссон
(Доктор медицинских наук, Отделение клинической медицины медицинского факультета Лундского универтитета, Швеция)

Свен-Улоф Исакссон – независимый эксперт, специалист в области кардиологии, терапии и семейной медицины. Около 20 лет возглавляет Институт Здравоохранения, специализируясь в области здорового питания и антивозрастных технологий. В своих научных работах доктор Исакссон доказывает важность сбалансированного рациона питания для нормального функционирования организма.


Профессор Йорген Серуп
(Доктор медицинских наук, Отделение дерматологии Университетского госпиталя г. Линчёпинга, Швеция)

Йорген Серуп специализируется в области дерматологии и изучает зависимость состояния кожи от рациона питания. Он открыл лабораторию для изучения неинвазивных биофизических методов омоложения кожи, ставшую самой крупной исследовательской организацией в Скандинавии. Профессор Серуп приобрел большой опыт в области фармацевтики, составляя рецептуры лекарственных средств, в частности, для лечения кожи. Йорген Серуп входит в список ведущих европейских исследователей в области дерматологии.


Профессор Стиг Стен
(Доктор медицинских наук, заведующий кафедрой кардиохирургии Лундского универтитета, Швеция)

Стиг Стен – один из разработчиков серии Вэлнэс для Орифлэйм. Формула натуральных коктейлей «Нэчурал Баланс» была создана профессором Стеном и его командой по результатам 8-летних исследований в области нутрицевтики.
Стиг Стен – заведующий кафедрой кардиохирургии Лундского универстита, виднейший специалист по трансплантации с более чем 35-летним опытом практических исследований. Внимание профессора Стена к вопросам питания стало одной из важнейших особенностей его научных экспериментов. Доктор Стен и его коллеги по Центру Питания, одному из крупнейших мировых центров нутрицевтики, собрали уникальные данные о веществах, необходимых организму человека для хорошего самочувствия и борьбы с заболеваниями.

Философия Вэлнэс

Красота - это не только внешний вид. Красота идет изнутри. Вэлнэс-серия от Орифлэйм разработана для женщин и мужчин, чьи красота и хорошее самочувствие нуждаются в особом питании. 

Мы использовали эффективные ингредиенты, родившиеся из сочетания природной мудрости и инновационных формул, чтобы предложить вам продукты высокого качества для сбалансированного питания. Они оптимально удовлетворят ежедневные потребности вашего тела и кожи в питании изнутри.

Вэлнэс-серия от Орифлэйм разработана в Швеции в сотрудничестве с ведущими научными консультантами и экспертами в области здорового питания, получившими мировое признание. 

Для того чтобы обеспечить безопасность и эффективность продуктов серии, были проведены всесторонние тесты и многолетние исследования. Мы гарантируем чистоту и высокое качество продукции Вэлнэс, которая соответствует мировым стандартам, предъявляемым к производству продуктов питания и фармацевтической продукции.

Вэлнэс от Орифлэйм - это естественное начало целостного подхода к красоте.

Сертификаты

Все продукты Вэлнэс от Орифлэйм разработаны и созданы в Швеции и состоят из натуральных ингредиентов, не содержащих ГМО. Производство Вэлнэс-серии также размещено преимущественно в Швеции на фабриках, отвечающих высоким стандартам качества Орифлэйм.

Вся продукция изготовлена в соответствии с GMP, общемировым стандартом качества, предъявляемым к производству фармацевтической продукции, что служит гарантией ее безопасности и высокого качества.




Все сертификаты посмотреть можно здесь.

Иконки Вэлнэс



symbol_immune.gifИММУННАЯ СИСТЕМА

Улучшает сопротивляемость организма
Замедляет воспалительные процессы

symbol_heart.gifСЕРДЦЕ 
Улучшает состояние и нормализует уровень холестерина

symbol_vitality.gifЖИЗНЕННЫЙ ТОНУС 
Помогает меньше уставать и утомляться

symbol_muscles.gifМЫШЦЫ И СУСТАВЫ
Повышает выносливость, улучшает физическое состояние
Снижает мышечные боли после физической нагрузки, замедляет воспалительные процессы


symbol_vision.gifЗРЕНИЕ 
Усиливает защиту от УФ-лучей
Снимает чувство усталости глаз

symbol_skin.gifКОЖА
Повышает уровень увлажненности, эластичность
Уменьшает негативное влияние ультрафиолета, сокращает морщины



Узнать больше о продукции Wellness (Вэлнэс) можно здесь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий